THE BEATLES FEST - 2017

29 мая 2017 г.

27 мая  в Екатеринбурге прошел музыкальный фестиваль – The Beatles Fest, приуроченный к празднованию 82-й годовщины Орджоникидзевского района. Более пятидесяти творческих коллективов Екатеринбурга исполнили самые великие хиты легендарной британской группы. Помимо основной программы прошел конкурс на лучшее исполнение песни «The Beatles» среди непрофессиональных взрослых и детских команд. Концертная программа продолжилась выступлением множества профессионалов, среди которых Деньги.ру, Куплю волосы, Авось, Клод Бойсен, уникальный дуэт Красная скрипка, Blues Doctors, и Billy’s band.

 

Среди удобств для посетителей был предоставлен безлимитный вайфай и зона зарядки телефонов. Гостей также ждал фудкорт с угощениями от лучших ресторанов города.

 

Застройщик Астра-Девелопмент  организовал бесплатный тир с подарками  для всех гостей праздника и разыграл диски, книги, календари и виниловые пластинки The Beatles и познакомил с новыми современными жилыми комплексами на С.Сортировке – ЖК «Семицвет» и в В.Пышме  - ЖК «Юность»