Стартовало строительство ЖК "7 небо"

29 мая 2017 г.

Строительство жилого комплекса "7 небо" в центре Екатеринбурга стартовало!

 

На текущий момент на площадке завершается выборка грунта котлована пятиэтажной секции. Завершена подготовка котлована под фундамент башенного крана. Заливка первого куба бетона запланирована на начало июня.

 

Новый жилой дом по улице Гурзуфская недалеко от улицы Московской появится в IV квартале следующего года. В доме запроектированы квартиры разнообразного метража: от студий 41 кв.м до 4-комнатных 143 кв.м. 

 

Многие из квартир имеют улучшенную планировку, что подразумевает под собой почти идеальные квадратные или прямоугольные хорошо освещенные комнаты, столовую, большие холлы, просторные санузлы, помещения под гардеробную, шкаф или кладовую. 

 

В жилом доме будут созданы все условия для комфортной жизни. На первом этаже будут расположены кафе, банк, магазины и салоны красоты. А для автомобилей жильцов продумана просторная подземная автостоянка.

 

Уже сегодня можно ознакомиться с планировками и забронировать понравившуюся квартиру в отделе продаж застройщика "Астра-Девелопмент". Подробнее по телефону (343) 235-04-20.