Залит первый куб бетона в ЖК "7 небо"

14 июн. 2017 г.

12 июня в ЖК "7 небо" был залит первый куб бетона. Это знаковое событие прошло под пристальным контролем руководства компании-застройщика"Астра-Девелопмент". По традиции строители бросили в бетон горсть монет с логотипом компании. В компании "Астра-Девелопмент" традиция соблюдается уже несколько лет, заряжая квартиры будущих жителей благосостоянием и удачей.

 

Первый куб бетона ознаменовал  новый этап строительства жилого комплекса "7 небо": скоро от подземной части паркинга строители перейдут к возведению монолитных конструкций – преодолеют так называемый «нулевой цикл» - один из самых сложных этапов в строительстве здания.
 

Жилой комплекс "7 небо" уже вызвал большой интерес, не только благодаря удачному местоположению и оригинальной архитектуре. В нем учтено все, что необходимо современному жителю мегаполиса -  удобные планировки, продуманные до мелочей, высокие потолки, панорамное остекление, подземный паркинг,  грамотное благоустройство, закрытая и охраняемая территория.
 

Уже сегодня можно ознакомиться с планировками ЖК "7 небо" в отделе продаж. Чтобы получить планировки на почту, звоните по телефону 8 (343) 235 04 20.