Строительство «7 неба» уверенно двигается вперед

29 июн. 2017 г.

Прошло совсем немного времени со старта строительства, а из-за ограждения уже виднеется первый этаж пятиэтажной секции и на площадке, как атлант, упирается в небо башенный кран! 

 

На текущий момент на площадке ведутся монолитные работы пятиэтажной секции, также ведутся работы по устройству фундамента парковки и котлована 24-этажной секции. Получено заключение  о соответствии застройщика и проектной декларации объекта всем требованиям закона 214 ФЗ «О долевом строительстве».

 

Старт продаж начался! Ждем всех на заключение договоров долевого участия!

 

Новый жилой дом класса комфорт плюс расположится в центральной части города по улице Гурзуфская недалеко от улицы Московской, благодаря чему добраться до любого района Екатеринбурга не составит труда. Эта часть города, хоть и расположена практически в центре уральской столицы, уникальна своей тишиной и спокойствием.

 

Жители ЖК "Седьмое небо" оценят экономию главного ресурса в жизни – времени. Жилой комплекс окружают многочисленные банки, салоны красоты, турагентства, фитнес-клубы, офисные и развлекательные центры.

Если захочется провести активный вечер – в шаговой доступности торговые центры ("Фан-Фан", "Гринвич", "Алатырь"), кинотеатры, театры, музеи, концертные залы, клубы и рестораны. Для любителей спокойного отдыха на природе рядом один из самых красивых и старых парков Екатеринбурга – Зелёная Роща. Свежий воздух, пение птиц, неспешные прогулки по облагороженным тропинкам позволят забыть о том, что вы находитесь в самом центре города. Для занятий спортом – футбольное поле, множество снарядов и тропа здоровья для пробежек.

Жильцам "Седьмого неба" на выбор предоставлены лучшие садики и школы. Они окружают комплекс со всех сторон. Кроме того, поблизости расположены спортивный комплекс "Юность", Центральный стадион, "Дацюк-арена" – здесь с пользой проведут время не только дети, но и взрослые.

 

Чтобы ознакомиться с планировками, необходимо обратиться в отдел продаж по телефону 235 04 20

Только для первых участников долевого строительства ЖК «7 небо» действует специальное предложение!