Продажи ЖК «Солнечный» стартовали! Сегодня торжественно был залит первый куб бетона

7 июл. 2017 г.

Работы по возведению квартала «Астра-Девелопмент» в жилом районе «Солнечный» уже начались. Сегодня торжественно был залит первый куб бетона, который ознаменовал не только старт строительства, но и старт продаж.

 

На текущий момент на строительной площадке квартала «Солнечный» застройщика «Астра-Девелопмент»  ведутся следующие работы:

- Закончены работы по устройству котлована, основания под фундамент и армирования второй секции. Начаты работы по заливке монолитного каркаса.

- Ведутся работы по устройству котлована секции 3.1 и 3.2.

- Идет подготовка к работам по прокладке футляров для инженерных сетей и устройство бытового городка.

Квартал «Астра-Девелопмент» в жилом районе «Солнечный» спроектирован по принципу – создание комфортных условий не только в квартире, но и за ее пределами.

Благодаря ярким жизнерадостным фасадам и оригинальным дизайну мест общего пользования, квартал «Астра-Девелопмент» станет ярким лучиком жилого района «Солнечный».

Удобные планировка, качественная чистовая отделка, безопасный двор, в котором есть все для активного отдыха каждого жителя, просторные колясочные, детские игровые комнаты. Мы учли все, чтобы жизнь в нашем квартале была удобной, комфортной,  наполненной яркими положительными эмоциями.

На сегодняшний день стоимость квартир начинается с 1,6 млн. руб.

На этапе старта продаж квартир в квартале «Астра-Девелопмент» действуют максимально выгодные условия для приобретения.

Звоните по телефону 8 (343) 235 04 20