Приглашаем на торжественное открытие ЖК Юность!

29 нояб. 2017 г.

Уже в начале декабря первые жители заедут в только что сданную новостройку.

На месте ветхих бараков и городского пустыря в Верхней Пышме построен первый 16-этажный дом большого жилого комплекса "Юность". В ближайшую субботу, 2 декабря, в 11:00 состоится первое знакомство соседей на торжественном открытии I очереди комплекса. Дом готов к заселению, а, значит, новосёлы встретят Новый год уже в новой квартире.

– Конечно, для нас это знаковое событие. Подобных проектов в Верхней Пышме ещё не было. И, хотя пока готов только один дом, глядя на него, уже можно говорить о принципиально новом формате жилья для пышминцев, в котором комфорт, уют, оригинальный дизайн и безопасность сочетаются с доступной ценой, – рассказала руководитель отдела продаж застройщика Валерия Тарасова.

Концепция комплексной застройки ЖК "Юность" предполагает создание нового образцового квартала повышенной комфортности на перекрёстке Орджоникидзе – Октябрьской. Дома будут выстроены кварталом из 3 домов, возведённых 4 очередями.

Центром комплекса станет огромный двор, учитывающий интересы всех жителей: для детей – игровые площадки, для взрослых – скамеечки и тенистые деревья, и для всех – спортивные площадки. Система контроля доступа и видеомониторинга позволит маленьким жителям "Юности" спокойно гулять во дворе самостоятельно, пока мама занята хозяйством.

В день открытия комплекса застройщик устроит праздник для всех новоселов, украшение собственной новогодней ёлки, которую посадили специально для жителей "Юности" в знак будущей дружбы соседей и веселого Нового года. Малышей и взрослых ждёт зажигательная музыка, аниматоры и, конечно же, торжественное перерезание ленты.

Рядом с комплексом строится новая школа со стадионом. В шаговой доступности расположен Дворец спорта УГМК с бассейном и множеством спортивных секций, ледовая арена и центральный городской парк Верхней Пышмы. Словом, здесь созданы все условия для активного отдыха пышминцев и развития спортивных талантов детей.

Сегодня город-спутник развивается быстрыми темпами и ежегодно "обрастает" новыми объектами инфраструктуры. Верхнюю Пышму многие считают северным районом уральской столицы и частью "Большого Екатеринбурга", ведь от Уралмаша до ЖК "Юность" можно добраться за 10–15 минут. Екатеринбуржцы переезжают сюда из других районов, потому что в самом Екатеринбурге жильё комфорткласса стоит существенно дороже.

  

В готовом доме осталось совсем немного квартир. Приобрести квартиры во II очереди ЖК "Юность" (срок сдачи – 2018 г.) можно по привлекательной цене:

– студии – от 1 517 400 рублей;

– однокомнатные квартиры – от 1 700 000 рублей;

– двухкомнатные квартиры – от 2 738 000 рублей;

– трёхкомнатные квартиры – от 3 270 000 рублей.

Приглашаем всех жилающих познакомиться с соседями и просто хорошо провести время в хорошей компании на открытие ЖК "Юность". В этот день будет открыт для просмотря один этаж нового дома, где все смогут оценить качество отделки, планировки и вид из окон.