Застройщики устроят фестиваль-распродажу в Ельцин Центре 24 марта

20 мар. 2018 г.

Весенний фестиваль жилья Домофест пройдет 24 марта, в субботу, на площадке Ельцин Центра в Екатеринбурге. С 10.00 до 20.00 состоится масштабная распродажа квартир в новостройках, загородного жилья и зарубежной недвижимости. Вход на фестиваль - бесплатный! А тем, кто заранее пройдет регистрацию на сайте: домофест.рф, получит мороженое в подарок от Хладокомбината №3 и примет участие в розыгрышах ценных призов.

Не секрет, что покупка квартиры – ответственный и долгий процесс, особенно для тех, кто делает это впервые. Прежде чем купить квартиру в новостройке, придется посмотреть сотни специализированных сайтов по поиску недвижимости, прочитать рекомендации экспертов на форумах, пообщаться с сотрудниками отдела продаж строительных компаний. Домофест – уникальный шанс все сделать за 1 день.

Для тех, кто планирует покупку квартиры, появится замечательная возможность на одной площадке, в комфортных условиях, сравнить предложения крупнейших застройщиков, выбрать лучшую планировку, найти удобную ипотеку и, конечно, поймать свою скидку.

Астра-Девелопмент представит популярные жилые комплексы «7 Небо», «Альпы», «Парк Каменные Палатки», «Юность» и «Солнечный». На Домофесте будет презентована II очередь ЖК «Юность». Все, кто проконсультируются у специалистов о покупке квартиры получат сертификат на +1% скидки от стоимости квартиры к тому предложению, которое им будет сделано при визите в офис до 1 апреля.*

На фестивале можно бесплатно получить консультации по оформлению договора купли-продажи, выбору квартиры, получению налогового вычета, продаже и обмену вторичного жилья, ипотечным программам и тд.

Примечательно, что в рамках весеннего Домофеста состоится показ лучших рекламных видеороликов в сфере недвижимости. Это работы победителей WOWAwards–  федеральной премии лучших рекламных проектов в области недвижимости, которую ежегодно проводит Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Также будут продемонстрированы видеоролики от застройщиков Домофеста.

*Подробные условия применения скидки будут указаны в сертификате.