Торжественное открытие 2 очереди ЖК "ЮНОСТЬ"

18 янв. 2019 г.

Друзья, поздравляем всех собственников второй очереди ЖК "Юность" с вводом в эксплуатацию дома и стартом передачи ключей!

В честь такого события 12 января 2019 года мы провели Праздник Двора для всех желающих во дворе комплекса в Верхней Пышме.

Было немного морозно, но это не помешало собраться нам всем и отметить открытие новой очереди! Детишек как всегда развлекали сказочные персонажи, которые подготовили разные конкурсы, а в конце наградили всех маленьких участников сладкими призами.

На празднике присутствовали представители застройщика "АСТРА", руководитель отдела продаж поздравила всех собственников с открытием комплекса, а особо везучим семьям (выбранным жеребьевкой) торжественно были вручены ключи от квартиры. Традиционно, наши собственники разрезали красную ленту, чем дали старт началу новой истории для сотни семей!

Благодарим всех, кто присутствовал на празднике и разделил с нами хорошее настроение!

Если кто-то еще не успел записаться на передачу ключей в новой второй очереди ЖК "Юность" - звоните по телефону отдела продаж (343) 305-04-20 или (34368) 7-90-09.

Кстати, в этом году нас ожидает еще одно приятное собитие - сдача 3 очереди ЖК "Юность". О наличие квартир и ценах на них вы также можете узнать, позвонив в отдел продаж по указанным выше телефонам. 

Полный фотоотчет с праздника ищите в нашей группе ВК (https://vk.com/astra_development_ru).