ЖК "Юность" на детском конкурсе дизайн-проектов в В. Пышме

30 мая 2019 г.

25 мая в "Центре образования и профессиональной ориентации" впервые состоялся конкурс дизайн-проектов!
Участникам было выдано единое конкурсное задание на создания дизайн-проекта детской комнаты в одной из квартир в ЖК "ЮНОСТЬ". Были обозначены основные габариты комнаты, желаемое стилевое решение, пожелания по организации и наполнению пространства, а также цветовые предпочтения.

На очном этапе на защиту проектов были представлены 9 дизайн-проектов. Участники были строго ограничены во времени и должны были не просто описать свои идеи, а обосновать, почему выбрали то или иное решение для проекта. 

Оценивало конкурсантов профессиональное жюри, в состав которого вошел представитель отдела продаж "АСТРЫ" Руслан Атлуханов, который дал четкую оценку дизайнерским решениям с точки зрения помощи в продаже объектов недвижимости. 

Проекты были выполнены на высоком уровне, что отметил каждый член жюри. Защита проходила волнительно. Однако дружелюбная атмосфера конкурса позволила всем выступить отлично. Все участники были отмечены номинациями, а специальным призом от "АСТРЫ" была награждена Дмитриева Нина! 

Ну, и, конечно, были выявлены победители:

1 место: Власова Анна,

2 место: Галаян Моника,

3 место: Пипко Мария.

Поздравляем участников и организаторов конкурса с успешным стартом! Желаем новых побед в их творческом пути!