Получено разрешение на строительство второй очереди ЖК «На Тенистой»

16 авг. 2021 г.

Жилой квартал «На Тенистой» располагается на пересечении улиц Соболева – Тенистая в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга (микрорайон «Широкая речка»).

Проект включает в себя несколько очередей, состоящих из домов переменной этажности с общим двором, разделенным на рекреационные зоны.

Первая очередь уже введена в эксплуатацию и заселена. Вторую очередь запланировано сдать во втором квартале 2024 года (старт продаж в сентябре текущего года).

Здесь уже есть площадки для малышей и подростков, воркаут зоны для тех, кто следит за своим здоровьем и велодорожки. Двор безопасен и полностью огорожен от машин. В домах жилого квартала будет установлено видеонаблюдение, доочистка воды, оборудованы колясочные.

ЖК «На Тенистой» расположен между микрорайонами «Академический» и «Широкая речка». Вы всегда сможете выбрать тишину и спокойствие или отдых в веселой шумной компании. «Широкая речка» – современный район для тех, кто любит и ценит природу, но не готов расстаться с приятным безумством и комфортом городской среды. И для этого здесь есть всё: торговые центры, магазины, места для прогулок и развлечений. Единственное чего здесь нет – это проблем с парковкой.

Если вы соскучились по встречам (тусовкам), то приезжайте к друзьям в «Академический», который также рядом, и наслаждайтесь барбекю у озера, велосипедной прогулкой, либо ужином в ресторане.

«На Тенистой» хорошо и в будни. Легко добраться до работы – рядом объездная дорога – магистральная улица, связывающая основные районы города.

Для детей есть школы и прямо во дворе абсолютно новый детский сад на 350 мест (введен в эксплуатацию в 2020 г).

Если вы цените комфорт и спокойствие, заботитесь о себе и своих близких, стремитесь быть счастливым и не боитесь принимать важные решения, чтобы улучшить свою жизнь - покупка квартиры «На Тенистой» – хорошее решение!