ЖК «Юность» объявляется открытым!

5 дек. 2017 г.

2 декабря прошло торжественное открытие жилого квартала «Юность» в Верхней Пышме. На новой площадке комплекса собрались будущие жители, ребятня из соседних домов и все, кто хотел познакомиться с самой яркой новостройкой города.

Праздник начался с вручения ключей первым новоселам. Затем, под аплодисменты, юные новоселы перерезали красную ленту в знак официального открытия комплекса. Кусочек красной ленты символично повязали на новогоднюю елку. Украшать елку, которая растет во дворе, станет первой традицией жителей.

Веселый праздник прошел с участием Снегурочки, Лунтика, Смурфа, Винни-пуха и Пяточка. Конечно не обошлось без Бабы Яги, которую детишки научили прыгать бегать и веселиться, и долгожданного Деда Мороза, которому малыши продемонстрировали свою сообразительность и ловкость. В конце праздника добрый дедушка подарил всем подарки и попрощался до следующей встречи в конце декабря.

  

  

Для тех, кто хотел скорее посмотреть комплекс внутри, специалистами были проведены экскурсии по дому, где можно было оценить качество отделки холлов, высокий уровень материалов примененных в отделке квартир и даже произвести некоторые замеры.

  

Записаться на просмотр или на приемку квартир можно по телефону 8 (34368) 7 90 09