1 марта старт продаж III очереди ЖК «Юность»

28 февр. 2018 г.

III очередь ЖК «Юность» расположена по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 3. Продажи откроются с 1 марта. Уже сейчас идет активное бронирование квартир на сайте. Ознакомиться с ценами и забронировать квартиру можно в разделе квартиры и цены

Орджоникидзе, 3 это отдельно стоящий 18 этажный дом, который входит в состав жилого квартала. 

  Уже известна стоимость квартир в третьей очереди. Как и во всем комплексе цена доступна и стартует от 1500 тыс.руб. «Астра-Девелопмент» зарекомендовали себя в качестве надежного партнера для покупки квартиры на стадии строительства. Первая очередь жилого комплекса сдана и заселена. Вторая очередь стремительно возводится и пользуется высоким спросом.

  Третья очередь порадует новоселов разнообразием планировочных решений. В новом доме запроектированы квартиры-студии от 27 кв.м, двухкомнатные квартиры от 53 кв. м и трехкомнатные от 74 кв.м. Изюминкой среди планировочных решений станет полуторокомнатная квартира. Ее площадь составит от 44 кв.м, в которые войдет большая кухня-гостиная с вариантами от 17 до 22 кв.м. с выходом на лоджию и спальня. Неизменным останется оригинальность дизайнерского оформления холлов, технологичность строительства и высокое качество отделки квартир.

   Планы квартир представлены в отделах продаж по адресам:

Г. В.Пышма, ул. А.Козицына, 10

Г. Екатеринбург ул. Заводская, 45д