Экономия 500 тысяч и ипотека под 7,4%: 4 апрельских спецпредложения от застройщика с безупречной репутацией

11 апр. 2018 г.

 

Компания «Астра-Девелопмент» давно стала синонимом надёжности на строительном рынке Екатеринбурга. 

 

Все свои жилые объекты компания строит сама, не доверяя такую ответственную работу сторонним подрядчикам. Это значит, что каждый дом — независимо от того, «эконом» это, «комфорт» или «бизнес» — сделан на безупречном уровне и точно в срок (а иногда и раньше), поскольку компания дорожит своей репутацией.

 

В апреле квартиры в нескольких жилых комплексах «Астры-Девелопмент» можно приобрести на специальных условиях.

 

«Солнечный»: квартиры от 1,7 млн рублей с отделкой «под ключ»

 

Сегодня «Солнечный» — это пример того, каким должен быть современный микрорайон. Здесь совершенно нет старого жилого фонда, поскольку микрорайон возводится с нуля.

 

Квартал «Астры-Девелопмент» в «Солнечном» отличают демократичные цены, которые начинаются от 1,7 млн рублей. Сюда входит отделка «под ключ», комфортный двор с детскими и спортивными площадками, закрытый от машин, прогулочная аллея и дизайнерский холл с колясочными и игровой комнатой. 

 

Планировки застройщик разрабатывал, опираясь на свой опыт и пожелания горожан. Такой коктейль позволил создать исключительно востребованные квартиры: от компактных студий до трёшек разных размеров и конфигураций.

 

Для автовладельцев по внешнему периметру дома расположены парковки. Добираться до центра города удобно по ЕКАД, а для тех, у кого машины нет, регулярно ходит автобус.

 

Строительство квартала завершится до конца 2019 года. Однако уже сейчас в микрорайоне действует муниципальный детский сад, центр развития ребёнка, продуктовые магазины и аптеки. В ближайшем будущем планируется открытие школы и ледовой арены.

 

ЖК «Альпы»: ипотека от 7,4%

 

Жилой комплекс «Альпы» расположен в сердце Химмаша. Обе секции дома — 9-этажная и 20-этажная — будут сданы уже в конце этого года. Приобрести здесь квартиру сейчас выгодно: цены пока держатся на уровне строящегося жилья, а ипотека — всего от 7,4%. Такой низкий процент среди новостроек встретить практически нереально.

 

Сегодня «Альпы» — одна из самых успешных новостроек района благодаря детальному подходу к каждой составляющей жилого комплекса. Внешний вид удачно вписывается в существующую застройку, при этом имея свои изюминки. Самая главная — большие оконные проёмы 1,8 м с эркерами, а в некоторых планировках — панорамные окна в пол. Во всех квартирах предусмотрены высокие потолки 2,7 м. Площадь квартир — от 30 до 86 кв. м. 

 

В холлах жилого комплекса расположены удобные колясочные и санузлы, мойки для собак после прогулок. Во дворе — игровые площадки нескольких видов для ребят разных возрастов, множество растений, ноль автомобилей и, конечно, система видеонаблюдения.

 

Инфраструктура рядом с «Альпами» тоже радует. В шаговой доступности — 4 детских сада, крупная общеобразовательная школа № 20 и лицей № 135, магазины и банки.

 

ЖК «Юность»: квартиры от 1,5 млн рублей

 

Жилой комплекс «Юность» — это яркий квартал в сердце Верхней Пышмы. Первая секция дома уже сдана, вторая будет готова в этом году, а третья — в 2019-м. Отсюда до метро — всего 10–15 минут езды: не каждая новостройка в самом Екатеринбурге может похвастаться такой транспортной доступностью. Уже начались работы по организации трамвайного сообщения между Екатеринбургом и Верхней Пышмой.

 

Стоимость квартир с отделкой «под ключ» в строящихся домах начинается от 1,5 млн рублей. Как и на всех своих объектах, «Астра-Девелопмент» ответственно подошла к организации дворового и внутреннего пространства.

 

Так, просторный закрытый двор делится на несколько игровых и спортивных зон, имеет прогулочную зону. Трёхуровневое освещение позволяет комфортно проводить время на улице даже поздно вечером, а высаженные на территории растения и деревья создают атмосферу уюта и спокойствия. Функциональные планировки квартир и высокие потолки добавляют прелести этому жилому комплексу.

 

Особенность ЖК «Юность» — удачное расположение рядом с крупными социальными объектами. Под боком — не только школы, садики и больницы, но и современная ледовая арена, дворец спорта и гастрольный театр. Вырастить из детей спортивных и культурных людей не составит труда.

 

ЖК «Селен»: экономия до 500 000 рублей

 

Десятки семей уже наслаждаются жизнью в доме повышенной комфортности «Селен» в Верхней Пышме. За разумные деньги новосёлы получили жильё высокого класса, которое при этом находится в зелёном и тихом месте всего в 10 минутах езды до метро «Проспект Космонавтов».

 

Сейчас квартир в «Селене» практически не осталось, что неудивительно: стоимость жилья здесь такая же, как в новостройках среднего сегмента в Екатеринбурге, а уровень жизни в разы превосходит. В настоящее время экономия при покупке может составить до 500 000 рублей. К тому же действует скидка 20% на паркинг.

 

Главное преимущество квартир в «Селене» — 3-метровые потолки, которые создают ощущение свободы. Отделка — «под ключ» или «под чистовую» на выбор покупателя. Двор надёжно защищён от посторонних и автомобилей. С парковкой нет проблем благодаря подземному паркингу.

 

Вся инфраструктура рядом — в этом можно убедиться самостоятельно, если приехать и прогуляться по району. Поскольку дом уже сдан, переехать можно в кратчайшие сроки.

 

Звоните в отдел продаж, выбирайте объект по душе и совршите выгодную покупку!