Сезон субботников в Екатеринбурге открыт

25 апр. 2022 г.

Первый весенний субботник прошел на набережной Верх-Исетского пруда. Компания застройщик «Астра-Девелопмент» ежегодно организовывает подобные мероприятия. В этом году в субботнике приняли участие более ста человек, среди них сотрудники компаний «Астра», УК RED, а также жители первой и второй очередей ЖК "Белый парус"

В «Астра-Девелопмент» считают, что для общества интересна и важна тема экологии, при этом необходимо поддерживать не только крупные экопроекты, но и небольшие мероприятия, в которых может принять участие любой желающий, например, субботники.

Большинство сотрудников с огромным удовольствием занимается общественно полезным трудом, ведь это не только наведение чистоты, но и общение с коллегами в неформальной обстановке, а значит хорошее настроение и позитивные эмоции обеспечены. По традиции, после уборки начинается пикник с видом на весеннюю набережную. В этом году всех участников субботника угостили вкусным ароматным шашлыком и пловом, приготовленным в настоящей полевой кухне.