Специальные цены на квартиры

11 нояб. 2022 г.

До конца ноября действуют специальные цены на квартиры в 3 жилых комплексах компании «Астра». В предложении участвуют ЖК «Эстет» и Venezia. Выгода составит до 5%. Предложение ограничено.

Если вы рассматриваете вариант приобретения жилья в центральной части Екатеринбурга – обратите внимание на ЖК «Эстет». Здесь можно купить 3-комнатную квартиру с выгодой до 5% за 10 183 000 руб. Жилой комплекс расположен в районе ул. Белинского и пер. Переходный, состоит из двух секций по 14 этажей. Дом удачно расположен, развитая транспортная и социальная инфраструктура обеспечит будущих жильцов всем необходимым. Жителей ждет благоустроенная придомовая территория, зона для занятий спортом. На первом этаже запроектирована колясочная и детская комната для игр. Дом сдается уже в этом году! Посмотреть планировочные решения можно по ссылке.

Двухкомнатную квартиру с выгодой до 5 % по цене от 4 320 150 руб. можно приобрести в ЖК Venezia в Верхней Пышме. Проект кварталов Venezia отличается европейской легкостью и пониманием цвета. Лаконичные плоские фасады идеально перемежаются с фасадами с легкими аркадами высотой в три этажа. Холодный оттенок жемчужного цвета сочетается с теплым оттенком благородного красного, а идеально выверенный баланс цветов делает облик комплекса воздушным и умеренно ярким. Дворовые пространства кварталов развивают идею отдыха на свежем воздухе и предназначены для всех жителей. Зоны спокойного отдыха отдалены от спортивный площадок и комплексов для игр маленьких детей. Территория активного времяпровождения отделена от прогулочной аллеи. Дома будут введены в эксплуатацию в 2023 году. Посмотреть планировочные решения можно по ссылке.