Кварталы Venezia вошли в финал конкурса новостроек ТОП ЖК-2023 в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Свердловской области, доступное жилье»

28 дек. 2022 г.
Конкурс ТОП ЖК проходит четвертый год подряд. Эксперты определяют лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов, где развито многоквартирное строительство. В этом году 820 участников подали заявки на 75 номинаций, из них отобрано только 274 уникальных жилых комплекса – финалиста, среди которых ЖК Venezia от компании «Астра».

Жилые кварталы Venezia разместились в Верхней Пышме, на одной из самых престижных и безопасных улиц – Александра Козицына. Интересный проект не только станет ярким акцентом привлекательного района, но и задаст принципиально новый подход к восприятию жизни. Жизнь в Venezia будет по-европейски комфортной. На первых этажах разместятся магазины, рядом расположены парки и скверы, ледовый дворец и музей. Дворовые пространства кварталов призваны развивать идею отдыха на свежем воздухе. Зоны спокойного отдыха будут отдалены от спортивных площадок и комплексов для игр маленьких детей, а территории активного времяпровождения – от прогулочной аллеи. Планировки в ЖК Venezia разработаны с подходом к эргономичной жизни: каждая из них представляет собой 100% полезного пространства, избегая неиспользуемых метров и кривых углов.

Посмотреть планировки можно по ссылке. Подробную информацию уточняйте в отделе продаж компании «Астра» по телефону – (343) 317-20-24.