Даблхаус 1:1 номинант престижной премии Urban Awards 2023

17 мар. 2023 г.

Уникальный по своей архитектуре проект компании «Астра» Даблхаус 1:1, строительство которого стартовало неподалеку от Центрального стадиона, стал номинантом престижной Федеральной премии Urban Awards 2023 в номинации лучшего строящегося регионального жилого комплекса УрФО. Организаторы премии включают в список номинантов только самые качественные жилые проекты страны с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды.

«Тот факт, что застройщик доверился многоступенчатой экспертизе Urban Awards и не побоялся вступить в борьбу за звание лучшего, вызывает уважение как со стороны покупателей, так и профессионального сообщества», - комментирует Ольга Хасанова, генеральный директор Urban Awards.

Даблхаус 1:1 соответствует самым высоким параметрам. Своим архитектурным обликом он напоминает, как о стиле ар-деко, так и о русском деревянном зодчестве. Две высокие башни со сложной многоярусной формой, безусловно, имеют все шансы стать новым символом нашего города. Многоэтажных домов с подобным внешним обликом в столице Урала еще не было! Расположится новый жилой комплекс всего в пяти минутах от Центрального стадиона и в пешеходной доступности от центра.

- разнообразие планировок – 376 вариантов в первой секции и свободные планировки во второй;

- стильные уютные лобби с библиотекой;

- закрытый и безопасный двор с необычными ландшафтными решениями и игровыми зонами для разных возрастных групп,

- большие окна (невероятно красивые виды из каждого окна);

- скоростные лифты;

- подземный паркинг;

- круглосуточная охрана и многое другое.

Преимущества  проекта

Срок сдачи дома - IV квартал 2025 года.