"АСТРА-Девелопмент" на выставке Домофест 2-3 марта

19 февр. 2019 г.

Друзья, приглашаем Вас 2-3 марта посетить выставку недвижимости и ремонта "ДОМОФЕСТ", которая пройдет на Плотинке в Уральском центре развития дизайна!

На выставке специалисты "АСТРА-Девелопмент" помогут подобрать вам идеальную квартиру в наших жилых комплексах, подскажут оптимальный вариант приобретения и ответят на все волнующие вопросы! 

А выбрать есть из чего - уже в этому году "АСТРА" сдает 5 новых жилых комплексов: целый квартал в микрорайоне СОЛНЕЧНЫЙ, третья очередь ЖК "ЮНОСТЬ" в В. Пышме, Жилой Дом по ул. А. КОЗИЦЫНА (В. Пышма), ПАРК КАМЕННЫЕ ПАЛАТКИ на ЖБИ и ЖК "СЕДЬМОЕ НЕБО" в центре.

Стартовали продажи квартир в нашем новом жилом комплексе "НА ТЕНИСТОЙ" в мкр. Широкая речка - самые выгодные цены на старте, так например двухкомнатную квартиру можно приобрести за 2,5 млн!

Кроме того, продолжаются продажи ЖК "БЕЛЫЙ ПАРУС" на берегу Верх-Исетского пруда и New house mART на ул. Большакова. Вы еще успеете выбрать квартиру в этих комплексах, расположенных в двух самых интересных районах города!

Выставка-распродажа недвижимости Домофест (сайт: домофест.рф). 

02-03 марта 2019 года фестиваль жилья пройдет два дня, в субботу и воскресенье, в самом историческом центре города – Плотинка, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а. Время проведения: 10.00-18.00. Вход свободный для всех.

Как это было в декабре 2018 г.: