ЖК "Белый парус", 2 очередь номинант престижной премии Urban Awards 2023

21 мар. 2023 г.

На днях были объявлены номинанты престижной премии Urban Awards 2023, являющейся знаком качества и гарантией надежности отечественных застройщиков.
Среди номинантов заслужено и 2 очередь жилого комплекса «Белый парус» от компании «Астра».
Стоит отметить, что организаторы конкурса обращают свое внимание исключительно на качественные жилые проекты в плане архитектуры, технического оснащения, инфраструктуры и благоустройства. Также учитывается, какое влияние на развитие городского пространства в дальнейшем будет оказывать объект.

Дом, о котором идет речь, расположен на ВИЗе (первая береговая линия Верх-Исетского пруда). Из окон комплекса открывается роскошный вид на воду, при этом центр города расположен в пешей доступности, как и разнообразная социальная инфраструктура.
Уже при входе в холл дома видно, что здесь все продуманно до мелочей: сдержанные цвета, современный и изящный дизайн. По этажам бесшумно курсируют скоростные лифты премиального качества. На двери каждой квартиры установлены умные замки. Прямо из двора можно выйти прогуляться по набережной.
Спрос на квартиры стабильно высокий - в открытой продаже осталось уже совсем немного.

Всего в комплексе запланировано 8 очередей, в данный момент стартовали продажи 4 очереди.
Дом будет находиться на второй береговой линии, где еще большой выбор планировок  в продаже. Здесь предусмотрены варианты квартир с отделкой «под ключ» и без отделки.
Стоит отметить также, что дворы 3ей и 4ой очередей объединят, что создаст огромное дворовое пространство с интересным озеленением, пешеходными зонами, велодорожками, местами для отдыха и занятий спортом.

Более подробную информацию о стоимсоти квартир можно узнать по телефону +7(343)317-20-24.