16 декабря в Екатеринбурге пройдет Новогодний Домофест

14 дек. 2017 г.

Фестиваль жилья Домофест пройдет 16 декабря, в субботу, в Екатеринбурге на площадке Ельцин Центра. Впервые в истории уральской столицы состоится столь масштабная новогодняя (!) распродажа квартир в новостройках и домов. На одной площадке соберутся порядка 50 застройщиков, которые презентуют более 25 000 квартир по спец.ценам. Вход будет бесплатным для всех!

 

Только один день, в субботу, "Астра-Девелопмент" предоставит возможность приобрести жилье с максимальной скидкой, а также специалисты проконсультируют по ипотеке прямо на месте по самым выгодным ставкам.

На стенде "Астра-Девелопмент" можно будет познакомиться с флагманскми проектами такими как ЖК "7 небо", ЖК "Юность" в Верхней Пышме и другими проектами, так и с новинкой - ЖК "Парк Каменные Палатки" на ЖБИ, строительство котого было начато в сентябре текущего года.

Все гости стенда получат на память фотографии на магните, которые будут сделаны прямо на стенде "Астра-Девелопмент".

Ожидается, что в фестивале примут участие более 5 000 человек. Время проведения: 10.00 – 20.00. Однако кто пройдет регистрацию заранее на официальном сайте мероприятия (домофест.рф) смогу принять участие в розыгрышах ценных призов: бытовой техники, продуктовых наборов, турпутевок, паркингов, балконов и тд.

Автор лучшего видео о Новогоднем Домофесте получит Айфон 5s. «Мы будем рады видеть среди участников и профессиональных видеоблоггеров, и школьников ютуберов, и любителей селфи и тд. Главные критерии – креативность, душевность и народность. Ведь покупка квартиры – вопрос, который касается фактически каждого из нас. Продолжительность ролика должна быть не более 2-х минут», - уточнили в оргкомитете Домофеста.

 

Кроме того, гостей Домофеста ждем насыщенная праздничная программа с Парадом Дед Морозов и настоящей Новогодней Елкой. Подробности по телефону 235-04-20

Вход на домофест: