"Астра-Девелопмент" примет участие в Ярмарке квартир

18 мар. 2022 г.

В предстоящие выходные в Екатеринбурге состоится Ярмарка квартир, мероприятие соберет на одной площадке порядка 20 застройщиков и агентств недвижимости, а также других участников рынка. Инициатором проведения стала Гильдия строителей Урала, куда входят крупнейшие застройщики Свердловской области. 

На стенде "Астры-Девелопмент" будет представлено восемь объектов: ЖК "Белый Парус" (2 оч.), "Эстет", ЖК "На Тенистой" (2 оч.), ЖК "Новый ВИЗ",  "Титов", "Домино", ЖК  Venezia, ЖК "Шолохов" (3 оч.). Специалисты отдела продаж с удовольствием проконсультируют по преимуществам жилых комплексов, помогут подобрать планировку и расскажут на каких условиях можно приобрести квартиру. 
 
Организаторы Ярмарки квартир уточняют, что гости не только смогут напрямую пообщаться с девелоперами, а также подать заявку на льготную ипотеку через Сбер, получить бесплатные консультации юристов и нотариусов. Только в дни Ярмарки будет действовать акция "Миллион на квартиру". Те, кто забронирует жилье прямо на площадке, станут участниками розыгрыша скидки в размере одного миллиона рублей на выбранную квартиру. 
 
Кроме того, оба дня на Ярмарке будет работать лекторий: ведущие специалисты отрасли проведут мастер-классы по дизайну, особенностям оформления документов и многому другому. 
 
Вход свободный.
Дата проведения: 19-20 марта
Время работы: 10:00 - 18:00 
Место проведения: Ельцин-центр
 
Увидимся на стенде компании "Астра-Девелопмент"!