Всё по-новому: сдача первого дома в квартале «Новация» в этом году!

26 мар. 2024 г.

Давно мечтаете о новой квартире в любимом районе – у нас есть отличная новость!

Дом 1.1. нашего уютного жилого квартала «Новация» сдаётся уже в этом году* и будет готовиться принять будущих счастливых новосёлов. Благодаря современным решениям организации двора и общественных пространств с круглосуточной охраной и видеонаблюдением «Новация» придаст новый образ привычному району Эльмаш: в приоритете безопасность и комфорт.

Закрытый безопасный двор без машин, разделенный по зонам на детские игровые площадки и локации для занятий спортом с безопасным покрытием. Ландшафтное озеленение дворового пространства придаст особенный уют и гармонию на прогулках. Подъезды будут оснащены двойными тамбурами с панорамным остеклением и домофонами. Для удобства предусмотрены комнаты для хранения зимнего и летнего инвентаря. Надежные стальные современные лифты с зеркалами помогут быстро перемещаться по этажам. 

В жилом квартале «Новация» будет все для комфортной жизни по-новому. Вас ждёт развитая инфраструктура: кафе, аптеки, пекарни и образовательные центры – все это будет в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволит без проблем добраться в любую точку города - в близи находятся транспортные остановки и 2 станции метро. А для любителей спорта в шаговой доступности один из лучших спорткомплексов страны по версии ВФЛА (Всероссийская Федерация легкой атлетики) «Калининец».

Вы точно оцените и «начинку» комплекса – квартиры с чистовой отделкой «под ключ», спланированные по законам эргономики без лишних метров и углов: практично и удобно.  Уютные лоджии станут излюбленным местом для утреннего кофе или летнего завтрака, а панорамное остекление наполнит квартиру светом и визуально увеличит пространство.

Не откладывайте свое счастливое будущее - забронируйте квартиру сейчас по самым выгодным предложениям! 

 

*Планируемый срок окончания строительства дома 1.1. - IV квартал 2024г. по графику строительства на момент 01.04.2024г. Реклама. Не оферта.