Получено разрешение на строительство третьей очереди ЖК "Белый парус"

10 окт. 2023 г.

Получено разрешение на строительство 3-ей очереди жилого квартала «Белый парус».

Многоквартирный жилой дом переменной этажности с 2-х уровневым подземным паркингом будет возведен совсем близко к берегу живописного Верх-Исетского пруда.

А красотой природы можно будет наслаждаться не только с берега, который находится в 5-ти минутах от ЖК, не только из панорамных окон комнат и лоджий - бонус для жителей этой очереди «Белого паруса» -  открытая терраса  с зонами отдыха на высоте 17-го этажа с видом на Верх-Исетский пруд.

Гармоничное сочетание природного ландшафта и разнообразной городской инфраструктуры сделало этот район одним из самых благополучных и респектабельных в Екатеринбурге.

А «начинка» будет Комфорт – плюс: уникальная концепция благоустройства, двухуровневый подземный паркинг с выходом из лифта в нескольких секциях, интерактивным видеонаблюдением и усилением сигнала мобильной связи, да еще и с зарядными устройствами для электромобилей, повышенное внимание к безопасности и «умные технологи» в общественных пространствах и квартирах. И много-много других «комфорт –плюсов», о которых уже в ближайшем будущем можно будет узнать.

О старте продаж будет объявлено дополнительно.