Компания «Астра» продолжает держать высокий рейтинг по вводу жилья в эксплуатацию

11 окт. 2023 г.

Почти 25 лет строительная компания «Астра» стабильно выполняет все свои обязательства - качественно и вовремя. Именно поэтому застройщик уже не в первый раз получает максимальную оценку по показателю своевременного ввода жилья (по информации Единого ресурса застройщиков Российской Федерации). Отметим, что лишь 41% строительных компаний нашей страны имеют столь высокий рейтинг.

В последние годы «Астра» начала сдавать проекты не только строго в рамках указанного в документации срока, но и на несколько месяцев опережая установленные даты. Например, сейчас ведется строительство третьей очереди парк-комплекса «Шолохов» и, судя по отчетам, сдача объекта состоится почти на год раньше (вместо III квартала 2024 года – в IV квартале 2023 года).

«Шолохов» расположился неподалеку от парка Лесоводов России, в экологически благоприятном районе. Концепция объекта акцентирует внимание на семейной спокойной жизни: три очереди комплекса объединены огромным современным двором, где помимо игровых зон и растений есть даже вековой дуб, как символ внимания к природе и историческим ценностям. Отделка квартир чистовая, благодаря чему можно сразу же заехать в новый дом. Особенного внимания заслуживают планировки парк-комплекса! Например, трехкомнатные квартиры с изолированными спальнями, двумя санузлами и просторными кухнями (площадью более 20 метров) многие застройщики отнесли бы к четырехкомнатным. Конечно же, это не могло бы не отразиться на стоимости. Однако в «Шолохове» цена за квадратный метр в таких предложениях начинается всего от 94 000 рублей. А при полной оплате (включая ипотеку) действует скидка 5%! Пожалуй, сегодня это одно из самых выгодных предложений в Екатеринбурге, особенно на фоне выросших кредитных ставок.

Отдельного упоминания заслуживает месторасположение парк-комплекса «Шолохов»: удобные транспортные магистрали (выезд на ЕКАД, Тюменский и Арамильские тракты), автобусы и городская электричка позволяют оставаться всегда мобильными. При этом в районе есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: от садиков и школ до магазинов и поликлиник. Идеальное место для семьи и тех, кто любит размеренную жизнь вблизи с природой!