Парковка без проблем: ограниченное и выгодное предложение

17 окт. 2023 г.

Компания «Астра» решила порадовать горожан, выставив в продажу для всех желающих несколько семейных паркингов в жилом комплексе «Седьмое небо» (ул. Гурзуфская, 11), расположенном в центральной части Екатеринбурга, всего в паре минут от улицы Московской. Сегодня подобное предложение актуально как никогда, ведь зима близко, и вопрос комфортной парковки автомобиля начинает волновать многих: хочется сесть в машину и сразу поехать, не тратить время на чистку от снега и прогрев двигателя, не кружить по району в поисках свободного места.

 

Самым эксклюзивным из предложенных застройщиком вариантов, безусловно, является паркинг на 4 места: в нем поместятся не только два автомобиля, но и сезонные транспортные средства (квадроцикл, мотоцикл, велосипеды, снегоход). Любимые хобби большой семьи станут более доступными. Цена, учитывая центральное месторасположение объекта, реально очень низкая для четырех мест: всего 2,6 мл.руб.

Не менее интересный вариант – паркинг на два автомобиля (либо автомобиль плюс мотоцикл). Таких мест выставлено в продаже всего – 3.

Стоимость такого двойного места  - 1,4 мл.руб. Это предложение может заинтересовать не только семейную пару, но и владельцев или сотрудников офиса, ведь в этой части Екатеринбурга не так просто найти свободное место для парковки.

Третий лот - единственное место, двойное, всего за 1 млн.руб. Каждое всего за 500 тыс.рублей.

Представьте, на улице снежная зима или дождливая осень, вы спускаетесь на  теплый -1 этаж к своему автомобилю, не чистите его, не прыгаете через лужи, не мерзнете в ожидании прогрева салона, а просто садитесь и едете. Самый ценный ресурс сегодня – это время, и в данном случае вы сэкономите от 15 до 30 драгоценных минут, которые можно потратить на что-то по-настоящему важное и личное.

Успевайте воспользоваться нашим эксклюзивным предложением: лишь немногим  повезет стать обладателем семейных паркингов по столь выгодной цене! Инвестируйте в недвижимость, которая делает жизнь более комфортной и свободной.

Данные места возможно приобести в ипотеку!

Ознакомиться с ценами и расположением мест можно здесь