Квартира за 12 899,43 руб/мес. во 2 очереди ЖК "Новый ВИЗ"
Во второй очереди ЖК «Новый ВИЗ» можно приобрести квартиру за 12 899,43 рубля в месяц.
Ипотека для всех от ПАО "Совкомбанк". ПСК (18,472 %-19,036 %). Ставка от 0,11% на 12 месяцев. Ставка по истечении 12 месяцев – 19,99%. Стоимость квартиры № 314 - 5 490 000 руб. Стоимость квартиры с удорожанием - 5 717 526 руб. Первоначальный взнос - 1 149 725 руб. Сумма кредита - 4 567 801 руб. Ежемесячный платеж в льготный период – 12 899,43 руб. Платеж после окончания льготного периода – 73 831 руб. Срок кредитования до 30 лет. Комиссионное вознаграждение банку предоставляет Застройщик через увеличение стоимости квартиры.
Застройщик ООО «СЗ «Перспектива». Секции С1,С2 - разрешение на ввод в эксплуатацию: 66-41-91-2026 от 01.04.2026 г. Договор купли-продажи. Реклама. Не оферта. Срок акции с 01.05.2026г. до 30.06.2026 г или пока предложение действует у банка-партнера. Изучите все условия кредита (займа). Оценивайте свои возможности и риски. Подробные условия: https://sovcombank.ru/credits/ipoteka