+7 (343) 317-20-24
0
Квартиры Коммерция Машиноместа
Назад

Студийная квартира 29.61 м² №191 - ЖК «На Тенистой»

На Тенистой оч. 4 с. 1Д
1 к. квартира (студия), ЖК «На Тенистой» 4 очередь, ул. Тенистая, д. 8с5,  кв. 191, пд.1, эт. 19/22, 29,61 м², 5 094 605 ₽, 172 057 ₽/м²
5 094 605 ₽
4 585 144 ₽
Ипотека от 19 691 ₽/мес
Очередь
4
Секция
Срок сдачи
II кв.2027
Этаж
19/22
Площадь
29.61 м²

Остались вопросы?
Оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
bg
Или напишите нам в мессенджерах